Результаты турниров

Результаты турниров

Футбольные команды «Олимпия» 

победители и призеры турниров

«Волжская весна 2017»


Завершились турниры "Волжская весна 2017", проводимые на базе ФК «Ротор», в которых
приняли участие футболисты МУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия» 2001, 2004, 2006, 2007 гг. р. 

Футболисты 2006 г.р. участвовали в турнире по двум возрастным группам: команда «Олимпия»-1 – по 2005 году рождения, «Олимпия»-2 – по 2006 году рождения.

Все команды показали достойную, интересную и яркую игру, заняли призовые места:

 

I место «Олимпия» 2001

 

III место «Олимпия» 2004

 

   

I и II места «Олимпия» 2006

 

III место «Олимпия» 2007

 

 

 

Поздравляем и желаем новых побед!!!


 

Футболисты МУ СДЮСШОР №19 «Олимпия» – победители

Открытого Кубка Волгоградской области по футболу,

посвященного памяти героев Сталинграда

 

С 17 по 20 октября на стадионе «Электроник»

состоялся Открытый Кубок Волгоградской области по футболу,

посвященный памяти героев Сталинграда, среди юношей 2005 года рождения.

 

 

В соревнованиях приняли участие 7  команд.

 

Результаты турнира:

I место – «Олимпия»-2005 (Волгоград)

 

II место – «ЦСП» (Волжский)

 

III место – «Газпром Добыча» (Астрахань)

 

 

 

Лучший игрок турнира:

Чернов Данил – «Олимпия»-2005 (Волгоград)

 

 

Лучший нападающий турнира:

 

Староверов Артем – «Олимпия»-2005 (Волгоград)

 

 

 

 

Поздравляем и желаем вам новых побед!!!


 

 

В Волгограде на стадионе «Электроник»

с 26 по 27 мая прошли матчи 

соревнований Детской футбольной лиги – 

предварительного этапа 

Международного фестиваля

«Локобол-2016-РЖД»

 

среди детских футбольных команд 2005 – 2007 гг. р.,

организованного при поддержке Волгоградской городской

общественной организации Футбольный клуб «Олимпия».

 

 

В соревнованиях приняли участие 25 детских команд Волгограда.

 

Результаты турнира:

I место – «Олимпия»-2005 (Волгоград)

II место – «Олимпия»-2006 (Волгоград)

III место – «Патриоты» (Волгоград)

 

 

Лучшие игроки турнира:

Дереза Дмитрий – «Олимпия»-2005 (Волгоград)

 

Желанников Артем – «Олимпия»-2005 (Волгоград)

 

Карпов Владимир – «Олимпия»-2005 (Волгоград)

 

Кириллов Иван – «Олимпия»-2006 (Волгоград)

 

Беспалов Никита – «Олимпия»-2006 (Волгоград)

 


 

 

 

«Олимпийцы» – победители отборочного этапа

Открытого Чемпионата Детской футбольной лиги

среди детских команд футболистов

2004 года рождения

С 17 по 20 мая на базе МУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия»

прошел отборочный этап Открытого Чемпионата

Детской футбольной лиги среди детских команд футболистов 2004 г.р.

 

В соревнованиях приняли участие 5 команд:

«Звезда» (Знаменск), 

«Олимпия» (Волгоград), 

«Судостроитель» (Волгоград), 

«Юность» (Энгельс), 

ДЮСШ (Заречный)

 

Результаты турнира

I место – «Олимпия» (Волгоград)

II место – ДЮСШ (Заречный)

III место – «Юность» (Энгельс)

 

Победители в номинациях:

«Лучший бомбардир турнира» – Гелашвили Георгий

«Олимпия» (Волгоград)

«Лучший игрок турнира» – Алиев Фирудин

«Олимпия» (Волгоград)

  

 

 

Футболисты МУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия» –

обладатели Кубка губернатора

Волгоградской области

по футболу 2016 года (май)

Футболисты 2006 г.р. рождения

(тренер-преподаватель – Михаил Владимирович Косов)

приняли участие в турнире на Кубок

губернатора Волгоградской области по футболу. 

 

В возрастной группе юношей 2006-2007 гг. р.

за награды боролись 8 команд в двух подгруппах.

Соперниками "олимпийцев" стали футболисты из команд "Альфа" (Волгоград),

"Фортуна" (Суровикино), ДЮСШ (Элиста). 

В полуфинале "Олимпия" сыграла с командой ЦПСР (Волжский),

в финале – с командой ДЮСШ (Елань). 

Результат команды "Олимпия" – 6 побед в 6 играх.

Ребятам удалось забить 57 мячей

и не пропустить ни одного в свои ворота.

Команда «Олимпия» футболистов 2006 г.р. – 

победитель Кубка губернатора Волгоградской области 

по футболу 

 

Победители в номинациях: 


        «Лучший бомбардир турнира»           

Ивашиненко Артем

«Лучший полузащитник турнира» 

Бобровский Михаил

«Лучший игрок команды»

Горюнов Всеволод, Качурин Захар

 

 

 

«Олимпийцы» – победители

Открытого Кубка Волгоградской области,

посвященного памяти героев Сталинграда
 


С 11 по 15 апреля на базе МУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия»

прошли всероссийские соревнования по футболу –

Открытый Кубок Волгоградской области,

посвященный памяти героев Сталинграда,

среди юношей 2006 года рождения.

 

В соревнованиях приняли участие 10 команд:

«Звезда»-1 (Знаменск), «Звезда»-2 (Знаменск),

«Олимпия»-1 (Волгоград), «Олимпия»-2 (Волгоград),

«Ротор»-1 (Волгоград), «Ротор»-2 (Волгоград),

«Спутник» (Нижний Тагил), «Судостроитель» (Волгоград),

ФК СКА (Ростов-на-Дону), ЦПСР (Волжский).

 

Результаты турнира

I место – «Олимпия»-1 (Волгоград)

II место – «Звезда»-1 (Знаменск)

III место – «Ротор»-1 (Волгоград)

 

Победители в номинациях:

«Лучший бомбардир турнира» – Борисов Даниил

«Олимпия»-1 (Волгоград)

«Лучший вратарь турнира» – Шлокин Святослав

«Олимпия»-1 (Волгоград)

«Лучший игрок турнира» – Анциперов Егор 

«Олимпия»-1 (Волгоград)

 

 

 

«Олимпийцы» – победители

Открытого Кубка Волгоградской области,

посвященного памяти героев Сталинграда
 

С 04 по 08 апреля на базе МУ СДЮСШОР №19 «Олимпия»

прошли всероссийские соревнования по футболу –

Открытый Кубок Волгоградской области,

посвященный памяти героев Сталинграда,

среди юношей 2005 года рождения.

 

В соревнованиях приняли участие 8 команд:

«Волгарь» (Астрахань), «Магнитогорск 2005»-1,

«Магнитогорск 2005»-2, «Олимпия» -1 (Волгоград),

«Олимпия» -2 (Волгоград), «Сокол» (Саратов),

ФК МВА (Москва), ЦПСР (Волжский)

 

Результаты турнира

I место – «Олимпия-1» (Волгоград)

II место – «Волгарь» (Астрахань)

III место – «Сокол» (Саратов)

 

Победители в номинациях:

«Лучший бомбардир турнира» – Анциперов Даниил

«Олимпия»-1 (Волгоград)

 

«Лучший полузащитник турнира» – Староверов Артем

«Олимпия»-1 (Волгоград)

 

 

«Олимпийцы» – победители

Открытого Кубка Волгоградской области,

посвященного памяти героев Сталинграда


С 28 по 31 марта на базе МУ СДЮСШОР №19 «Олимпия»

прошли всероссийские соревнования по футболу –

Открытый Кубок Волгоградской области,

посвященный памяти героев Сталинграда,

среди юношей 2003 года рождения.

 

В соревнованиях приняли участие 8 команд:

«Зенит» (Пенза), «Зоркий» (Красногорск),

«Лидер» (Махачкала), «Москвич» (Москва),

«Олимпия»-1 (Волгоград), «Олимпия»-2 (Волгоград),

СДЮСШОР (Махачкала), СДЮСШОР № 11 «Зенит-Волгоград» (Волгоград).

 

Результаты турнира:

I место – «Олимпия-1» (Волгоград)

II место – «Лидер» (Махачкала)

III место – «Москвич» (Москва)

 

Победители в номинациях:

 

«Лучший нападающий турнира» – Гусейнов Руслан

«Олимпия»-1 (Волгоград)

«Лучший игрок турнира» – Юдин Семен

«Олимпия»-1 (Волгоград)

 

 

 

Победа «Олимпии-2002» в Тамбове 2016
 


Команда «Олимпии» футболистов 2002 г.р.

<

Регистрация

Закрыть

Сообщение отправлено успешно!

Закрыть

Забыли пароль?

Закрыть

Сообщение отправлено успешно!

Закрыть

Подать заявку

Желаете ли Вы заказать дополнительные услуги для своего мероприятия?

Сообщение отправлено успешно!

Закрыть

Проведение турниров

Формат турнира

Желаете ли Вы заказать дополнительные услуги для своего мероприятия?

Закрыть

Сообщение отправлено успешно!

Закрыть

Задать вопрос

Закрыть

Сообщение отправлено успешно!

Закрыть